АвиаБилеты в Москве

«ЮТэйр» откроет базу в Ростове-на-Дону

06.04.2011

В середине апреля авиакомпания «ЮТэйр» намерена открыть очередную базу для своих судов в Ростове-на-Дону. Для начала там разместятся два самолета Boeing 737. Открытие новой базы пойдет на пользу пассажирам – перевозчик сможет увеличить количество популярных рейсов и открыть новые. Так, с 11 апреля компания открывает третий ежедневный рейс в Москву, а также планирует ввести в расписание рейсы из Ростова в Ереван и Сургут. Чартерные перевозки также будут проходить чаще, - обещают в авиакомпании.

Регулярные рейсы в Ереван стартуют уже 12 апреля, и будут совершаться четырежды в неделю - по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. А 20 апреля должны начаться перелеты из Ростова в Сургут – сперва раз в неделю по средам, а с 27 мая – еще и по пятницам. Возможно, с 17 апреля перевозчик возобновит воскресные полеты в Худжанд.

Кроемее того, «ЮТэйр» планирует расширить маршрутную сеть по курортным направлениям. Так, перевозчик получил назначения на регулярные полеты в Хургаду, Шарм-эль-Шейх и Пулу. Кроме того, компания имеет право вылетать в Салоники и Баку. Что же касается чартеров, то в числе направлений были названы такие города как Неаполь, Форли, Римини, Анталья, Дубай, Бодрум, Даламан и Барселона.

  • 11111