АвиаБилеты в Москве

«Владивосток Авиа» зовёт в Азию

10.10.2011

Авиакомпания «Владивосток Авиа» сформировала зимнее расписание полётов, которое вступит в силу 30 октября 2011 года. В зимнем сезоне 2011-2012 пассажирам предлагают много новых туристических маршрутов. Жители Дальнего Востока теперь получат возможность лучше изучить жизнь азиатских соседей. Международные рейсы в города Юго-Восточной Азии давно пользуются повышенным спросом: особенно интересуют «тихоокеанских» россиян Гонконг, Бангкок, Сингапур, Денпасар, Хошимин. В самом деле: не лететь же из Владивостока в Анталию и Хургаду?

Что привлекает пассажиров «Владивосток Авиа» в Китае, Вьетнаме, Индонезии? Во-первых, возможность полноценно отдохнуть: кто не мечтает зимой о пляжах тёплых стран? Во-вторых, Юго-Восточная Азия полностью устраивает как «пляжно-отельных» туристов, так и ценителей необычных путешествий. В-третьих, новые международные рейсы будут совершать комфортабельные самолёты (например, широкофюзеляжный лайнер Airbus А330).

В зимние месяцы «Владивосток Авиа» продолжит летать и по традиционным маршрутам, скорректировав количество рейсов с сезонным изменением спроса. Продажа билетов в соответствии с новым расписания уже ведётся.

  • 11111