АвиаБилеты в Москве

«Владивосток Авиа» запустит чартеры в китайский Муданьцзян

27.11.2012

С 9 декабря жители Владивостока смогут отправиться в китайский город Муданьцзян. Именно туда летят путешественники, если хотят поспасть на известный горнолыжный курорт Ябули. «Владивосток Авиа», открывающая чартеры, напоминает: перевозка лыж или сноубордов – бесплатно.

Российские авиакомпании практически не летают в Муданьцзян напрямик, а потому условия полета не могут не радовать. Путешествие туда и обратно будет стоить от 5 500 рублей, при этом можно бесплатно провезти две сумки по 23 килограмма. На рейсе задействуют российские самолеты Ту-204 и А320, лететь придется всего 45 минут.

Второй рейс в Муданьцзян отправится в пятницу, 14 декабря. После до 29 марта самолеты станут вылетать в Китай регулярно, по понедельникам и пятницам. Если рейс окажется востребован, его могут включить в постоянное расписание и выполнять круглый год.

Вылеты в Муданьцзян будут интересны не только любителям горнолыжного спорта. Недорогой рейс подойдет и тем, кто направляется в южные города Китая, например, в Санью. Маршрут удобно стыкуется с курортными рейсами Hainan Airlines, - говорят во «Владивосток Авиа».

  • 11111