АвиаБилеты в Москве

В Терминале С аэропорта Шереметьево открылся бизнес-зал

11.09.2009

В терминале С московского международного аэропорта Шереметьево появился отдельный бизнес-зал: место, где будут проходить регистрацию пассажиры первого и бизнес-классов, а также владельцы золотых и серебряных бонусных карт «Аэрофлот» и «Аэросвит».

В зале – четыре стойки, где путешественники смогут зарегистрироваться на рейс в спокойной и дружелюбной обстановке.

Пройдя паспортный и предполетный контроли, авиапассажиры смогут пройти в зал повышенного удобства, расположенный на втором этаже в зоне Duty free. Здесь есть шведский стол с алкогольными напитками, бесплатный доступ в Интернет, массажные кресла. К услугам путешественников – просмотр телевизионных программ и фильмов на DVD, а также информационные услуги о ходе выполнения рейса и индивидуальное приглашение на посадку.

Пассажиры экономического класса смогут воспользоваться бизнес-услугами за отдельную плату. Полный пакет услуг – ругистрация в отдельном зале и пребывание в зале высокой комфортности – составит 1,500 рублей. Услуги зала высокой комфортности без регистрации стоят 1,000 рублей. После трех часов нахождения в зале каждый последующий час будет стоить 500 рублей.

Для детей от 2 до 12 лет плата за услуги составит 50% от стоимости.Дети до 2 лет обслуживаются бесплатно.

  • 11111