АвиаБилеты в Москве

«Трансаэро» начала бюджетные перевозки

16.01.2014

Во вторник, 14 января, авиакомпания «Трансаэро» открыла бюджетные перевозки. Из московского аэропорта Домодедово можно вылететь в 18 российских и 16 зарубежных городов. В компании рассказали, что предложение пользуется огромным спросом. В первый день дешевыми рейсами вылетели более 5 000 человек.

Пассажиров возят на самолетах Boeing-737 и Ту-214. Купить бюджетные билеты можно на сайте «Трансаэро», выбрав в форме заказа тариф «дисконт». Правда, сделать это будет сложно: большинство билетов на ближайшие даты разобраны. Что же до цен, то в Анталию, например, можно слетать за 4 507 рублей в один конец. В Берлин – за 4 098 рублей. В Рим – за 6 057 рублей.

Напомним, тариф «дисконт» предполагает минимум дополнительных услуг. Однако пассажиры могут рассчитывать на свежие газеты, напитки и питание. На рейсах продолжительностью до 2 часов клиенты получают сладкий снэк. Если полет занимает до 4 часов, пассажирам раздают холодные закуски. На продолжительных рейсах предлагают горячее питание. Норма бесплатного провоза багажа – до 20 килограммов.

  • 11111