АвиаБилеты в Москве

СМИ: «Аэрофлот» урежет бортовое питание в экономическом классе

17.09.2014

В октябре компания «Аэрофлот» урежет бортовое питание в экономическом классе. Журналисты пишут об этом, ссылаясь на слова некоего «бывшего сотрудника». Сам перевозчик подтверждает информацию и объясняет перемены необходимостью экономить.

Так, с 1 октября на рейсах от 1 до 2 часов горячие напитки и снеки заменят простыми сэндвичами в упаковке. На рейсах от 2 до 3 часов вместо холодного обеда пассажиры получат напиток и снэк-бокс. На рейсах продолжительностью от 12 часов перевозчик отменил подачу снеков между приемами пищи.

На этом перемены не заканчиваются. С 26 октября на рейсах продолжительностью от 6 до 7 часов перестанут подавать снэки после горячего обеда. На рейсах от 7 до 8 часов второй холодный обед заменят снэк-боксами.

Представители «Аэрофлота» обещают, что объемы и качество питания продолжат соответствовать уровню крупнейших мировых авиакомпаний. Кроме того, перевозчик не откажется от распродаж. Так, вы все еще можете воспользоваться специальными тарифами «Аэрофлота» на рейсе «Москва – Милан».

  • 11111