АвиаБилеты в Москве

Российские авиакомпании полетят в Эйлат и Тель-Авив из 8 городов

09.04.2014

В ближайшем будущем российские авиакомпании откроют рейсы в Тель-Авив и Эйлат из шести региональных городов. В феврале 2014 Россия и Израиль решили снять ограничения по числу перевозчиков, рейсов и размерности судов на всех маршрутах. Напомним, пока между странами летают только «Россия», «Трансаэро» и El Al.

Новыми условиями воспользовались шесть перевозчиков. «ЮТэйр» откроет ежедневные рейсы в Тель-Авив из Казани, Петербурга, Ростова-на-Дону и Екатеринбурга. «РусЛайн» трижды в неделю хочет летать в израильскую столицу из Минвод. «Уральские авиалинии» начнет полеты по линиям в Эйлат из Москвы, а также в Тель-Авив из Краснодара, Минвод, Казани, Петербурга, Ростова-на-Дону и Самары.

«Трансаэро» намерена летать из Москвы и Петербурга в Эйлат, а также из Петербурга в Тель-Авив. Число рейсов на линии «Москва – Тель-Авив» надеются увеличить до 22 в неделю. «Аэрофлот» хочет ввести 14 еженедельных рейсов между двумя столицами, а его дочерняя «Россия» – увеличить число полетов из Петербурга в Тель-Авив до 14 в неделю.

  • 11111