АвиаБилеты в Москве

Пассажиры авиакомпании «Икар» 15 часов ждали вылета из Шарм-эль-Шейха

06.10.2014

Российская авиакомпания «Икар» на 15 часов задержала вылет рейса в Тюмень из Шарм-эль-Шейха. По официальной информации, выполнить рейс вовремя помешала непогода. Однако, если верить пассажирам, отправление отложили из-за поломки самолета.

Журналистам рассказывают: самолет должен был прибыть в Тюмень еще в 3:30 утра по местному времени (в 1:30 по московскому). Однако из-за длительной задержки он окажется в аэропорту Рощино только в 19:10 (в 17:10). По данным авиакомпании, туристов на время ожидания разместили в гостиницах.

Отметим, «Икар» не впервые задерживает самолеты с курортов. Так, в начале лета перевозчик на 18 часов отложил вылет рейса «Екатеринбург – Нячанг». Тогда причина была в неких технических неполадках. Ранее, в марте, авиакомпания задержала отправление по тому же маршруту на сутки.

Большинство крупных перевозчиков не позволяют себе столь значительные опоздания. Если вам нужно купить билеты в Шарм-эль-Шейх или на другой зарубежный курорт, рекомендуем искать предложения надежных игроков – на нашем сайте собраны самые выгодные тарифы всех крупных авиакомпаний.

  • 11111