АвиаБилеты в Москве

Осенью «Оренбургские авиалинии» полетит из Нижнего Новгорода в Стамбул и Верону

05.07.2012

Еще лето, но в аэропорту Нижнего Новгорода активно составляют осенне-зимнее расписание. И уже знают, что с октября горожане смогут вылетать прямыми рейсами в Верону и Стамбул. Международные перелеты запустит компания «Оренбургские авиалинии» (Orenair).

Аэропорт уже подтвердил слоты на выполнение этих рейсов. С 1 октября нижегородцы смогут вылетать в Турцию, а с 29 декабря – в Италию. На обеих линиях будет использоваться самолет Boeing 737-800.

Перелеты из Нижнего Новгорода в Стамбул будут выполняться дважды в неделю. Вылететь можно по понедельникам в 14:15 и по четвергам в 16:00. С 28 октября время вылета по четвергам изменится на 15:30. Рейсы в Верону запланированы на субботу. Вылет из Нижнего Новгорода – в 14:30.

В осеннее-зимнем расписании аэропорта присутствуют традиционные регулярные рейсы в российские города: Москву, Санкт-Петербург, Самару, Челябинск, Екатеринбург, Уфу и Сургут. Уже согласованы рейсы в ближнее зарубежье – Ереван, Душанбе, Баку, Худжанд и Ташкент. Компания «Уральские авиалинии» обещала открыть рейсы из Нижнего Новгорода в Прагу.

  • 11111