АвиаБилеты в Москве

Итоги World Routes-2011

06.10.2011

17-й Всемирный форум по развитию авиамаршрутов, завершившийся в Берлине 4-го октября, принял более 2700 представителей 300 авиакомпаний и 800 аэропортов из разных стран. По словам руководства Routes, это впечатляющие показатели. Также на форуме присутствовали инвесторы, поставщики, дилеры многочисленных турфирм, журналисты. Все заинтересованные собрались в огромном суперсовременном комплексе «Берлин-Бранденбург», который начнёт принимать воздушные суда в 2012 году.

World Routes-2011 – это запланированные короткие деловые встречи, установление и укрепление взаимовыгодных бизнес-контактов. Основные задачи форума – расширение международной маршрутной сети, разработка чётких стратегий развития транспортной отрасли. Зачастую именно решения и договорённости, принятые на World Routes, определяют судьбы мировой гражданской авиации на ближайшие годы.

Россия, разумеется, не осталась в стороне: крупные участники отечественного рынка авиаперевозок были налицо. Новосибирский комплекс «Толмачёво» признали лучшим в стране. Кстати, в 2012 году состоится региональный форум Routes CIS, посвящённый перспективам развития авиакомпаний и аэропортов СНГ.

  • 11111