АвиаБилеты в Москве

Фонд Ахмата Кадырова выделит для пострадавших в «Домодедово» 5 миллионов рублей

27.01.2011

По словам Рамазана Кадырова, региональный общественный фонд Ахмата Кадырова готов выделить 5 миллионов рублей в помощь пострадавшим во время теракта в аэропорту Домодедово.

«Руководство общественного фонда приняло решение об оказании материальной помощи родственникам погибших и пострадавшим во время теракта в аэропорту Домодедово. Президент фонда Аймани Кадырова отметила, что никто не должен оставаться в стороне от общего горя, коснувшегося стольких людей. Пострадали ни в чем не повинные люди. Средства будут перечислены на счет помощи пострадавшим», – заявил глава Чечни, - «Чудовищный по своему замыслу и исполнению теракт потряс весь мир. Весь чеченский народ глубоко сопереживает всем пострадавшим и вместе с родственниками погибших скорбит по жертвам теракта».

«Мы знаем, что такое терроризм», – говорится в заявлении Кадырова – «И мы твердо уверены, что только сообща, всем миром можно победить эту заразу. Мы также уверены, что организаторы теракта и их пособники понесут заслуженное наказание».

  • 11111