АвиаБилеты в Москве

Авиакомпания «Трансаэро» готова помочь туристам TEZ Tour

13.11.2014

«Трансаэро» готова взять на себя перевозку клиентов TEZ Tour в случае, если другие авиакомпании откажутся от сотрудничества с туроператором. Об этом, ссылаясь на пресс-службу компании, пишут сегодня столичные информагентства.

Напомним, вчера стало известно, что «Аэрофлот» отключает TEZ Tour от системы бронирования билетов. Сообщалось, что у компании накопились долги перед флагманом, однако позже в TEZ Tour опровергли эту информацию, указав, что причиной отключения стал отказ предоставить гарантии по заполнению самолетов на зимнюю программу. Сам «Аэрофлот» ситуацию не комментирует.

Ранее компания TEZ Tour сообщала о сокращении зимних программ, в том числе и на популярные курорты. Причиной оптимизации назвали сложную ситуацию на российском туристическом рынке. Так, летом рынок покинул целый ряд крупных операторов и фирм, в том числе «Лабиринт», «Идеал-Тур», «Роза ветров Мир», «Нева».

Тем, кто намерен провести новогодние каникулы за границей, рекомендуем очень внимательно подойти к выбору туроператора или купить авиабилеты на регулярные рейсы. Чтобы найти самые выгодные тарифы, следите за актуальными акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

  • 11111