АвиаБилеты в Москве

airBaltic извиняется перед пассажирами за распродажи на 8 марта

06.03.2013

Латвийская airBaltic помнит старые ошибки и пытается предотвратить новые. После того как перевозчика отчитали за скидочную акцию в честь 23 февраля, рекламисты стали осторожнее. И теперь заранее извиняются за распродажи на 8 марта.

На этой неделе airBaltic проводит щедрую скидочную акцию. Распродажи затронут и Международный женский день. Понимая, что недовольные найдутся, перевозчик извиняется заранее. «Мы осознаем, что рекламная кампания может кого-то задеть или обидеть», – говорит вице-президент airBaltic, – «Нам очень жаль. Но единственная наша цель – помочь людям путешествовать».

В компании напоминают, что распродажи бывают не только в «гендерно-ориентированные» праздники. Акции устраивают и на Хэллоуин, и на День святого Валентина. На самом деле, февральский скандал считают нелепым. Однако именно из-за акции правительство Латвии вывело из совета airBaltic госчиновника. Власти сочли, что тот не уследил за рекламистами, и национальный перевозчик «популяризировал советский праздник» - День Красной армии.

  • 11111