АвиаБилеты в Москве

Аэропорты Воронежа и Белгорода задержали несколько рейсов из-за тумана

10.11.2014

Сегодня утром плохие погодные условия помешали работе двух аэропортов – Белгорода и Воронежа. Из-за низкой видимости были задержаны несколько рейсов на вылет и прилет. На данный момент в обеих гаванях туман рассеялся, лайнеры отправились в пункты назначения или готовятся к вылету.

В Воронеже туман стал причиной задержки двух бортов до Москвы. Прибытие одного рейса из российской столицы было отложено. По сообщениям представителей порта, погода наладилась уже к полудню, а во второй половине дня туман окончательно рассеялся. Сейчас гавань работает в штатном режиме.

В Белгороде туман мешает рейсам уже второй раз за эту неделю. Сегодня непогода задержала вылеты в Москву и Хургаду, также гавань не смогла вовремя принять рейсы из Петербурга и Москвы. Сейчас расписание постепенно входит в норму. В ближайшие часы оно окончательно наладится.

Осенние туманы – привычное явление в российских аэропортах. Авиакомпании знают о погодных капризах, и во время задержек рейсов всегда предоставляют пассажирам горячее питание и комнаты в гостиницах, если ждать самолета приходится ночью. Поэтому, если вам необходимо купить авиабилеты по России, не стоит откладывать путешествие.

  • 11111