АвиаБилеты в Москве

«Аэрофлот» распродает билеты по случаю 90-летия

31.01.2013

В этом году «Аэрофлоту» исполняется 90 лет. Внушительную юбилейную дату компания подкрепляет щедрой, но короткой распродажей билетов. Акция действует на внутренние и международные рейсы как самого перевозчика, так и его дочерних предприятий.

Бронировать билеты можно с 1 по 9 февраля. Выписать их нужно не позже чем через сутки после заказа, а вылететь по ним – с 9 февраля по 17 марта. Впрочем, поторопиться стоит. Так, тарифы «туда – обратно» из Москвы и Питера в европейские города (Осло, Штутгарт, Гамбург, Берлин, Мюнхен и другие) составят всего 89 евро, правда, без учета сборов.

Билеты из регионов за рубеж заметно дороже: за путешествие в Вену, Анталью, Каир, Тегеран или Тель-Авив придется отдать 129 евро. Страны Балтии и СНГ обойдутся в 150 евро. Зато цены на российские направления почти благотворительные: тарифы «туда и обратно» составят от 3 000 рублей.

Самые дорогие расценки установили на рейсы из Москвы и Петербурга в страны СНГ и Балтии. Так, чтобы отправиться в Одессу, Харьков, Киев или Симферополь, нужно отдать 200 евро. При этом билеты в Вильнюс, Таллин и Ригу стоят от 70 евро.

  • 11111