АвиаБилеты в Москве

«Аэрофлот» распродает билеты из Новосибирска

21.07.2011

С 20 по 31 июля «Аэрофлот» проводит крупную распродажу авиабилетов на рейсы из новосибирского аэропорта Толмачево. Так, перелет из Новосибирска в Москву в эконом-классе обойдется пассажирам всего в 3 500 рублей в одну сторону. Цены на тот же рейс в бизнес-классе ощутимо дороже - 12 500 рублей.

Авиакомпания снизила цены как на прямые, так и на транзитные рейсы. За 5 000 можно вылететь эконом-классом из Новосибирска в Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Пермь, Самару, Астрахань, Анапу, Уфу, Сочи, Минеральные воды, Геленджик и Краснодар. За билеты в бизнес-классе придется заплатить по 17 500 рублей.

Самым популярным направлением, - отмечают в авиакомпании, - остается московское. Каждую неделю из аэропорта Толмачево в российскую столицу выполняется порядка 70 рейсов.

Снижение тарифов на перевозки связано с летней акцией, которую «Аэрофлот» традиционно проводит каждый год, - отмечает представитель авиакомпании » в Новосибирске Сергей Вдовин.

Билеты по специальным тарифам можно приобрести с 20 по 31 июля. Перевозка должна состояться в период с 20 июля по 29 октября этого года. Цены указаны без учета сборов.

  • 11111