АвиаБилеты в Москве

«Аэрофлот» отменил свои завтрашние рейсы из Шереметьево

23.09.2013

Завтра, 24 сентября, вылететь рейсами «Аэрофлота» из Шереметьево будет сложно. Компания перенесла на другое время или отменила все свои утренние отправления. Причина – модернизация системы регистрации. Флагман предупреждает: сервис не будет работать с 4:00 до 7:00 утра.

Отменены или отложены все ранние рейсы «Аэрофлота» и его дочерней компании – «Донавиа». «Коридор» отмен – с 4:35 до 7:50 утра. Пассажиры, купившие билеты на более поздние рейсы, должны быть готовы к задержкам. Вообще, из-за остановки системы регистрации обстановка в Шереметьево будет напряженной.

Скорее всего, «Аэрофлот» опоздает с десятками рейсов. В 7:50 из Москвы вылетают самолеты в Мадрид, Екатеринбург и Дубровник. В 7:55 – в Салоники и Ставрополь. До 8:30 запланированы рейсы в Челябинск, Петербург, Уфу, Берлин, Калининград и Астрахань. Утренние задержки потянут за собой дневные. Из-за опозданий на вылет задержатся самолеты на прибытие.

Предсказывают, что расписание будет сбито весь день. Заметно проще будет тем, кто летит партнерскими рейсами «Аэрофлота». Заминки не коснутся рейсов Air France, Alitalia, CSA, KLM и Air Malta. На них можно будет регистрироваться в привычном режиме.

  • 11111