АвиаБилеты в Москве

«Аэрофлот» и «Владивосток Авиа» приступили к объединению

25.01.2012

«Аэрофлот» и «Владивосток Авиа» приступили к масштабному проекту – интеграции. Авиакомпании объединят маршрутные сети, программы поощрения и системы продаж, а 1 февраля «Владивосток Авиа» переведет все свои рейсы в московский аэропорт Шереметьево.

Что это значит для пассажиров?

Путешественники смогут быстрее и удобнее добираться из центра страны на Дальний Восток, а также вылетать за рубеж – в страны Восточной и Юго-Восточной Азии. Объединение двух перевозчиков сулит удобное расписание и грамотные стыковки совместных рейсов в аэропорту Шереметьево. К тому же, клиенты «Владивосток Авиа» смогут воспользоваться сотнями маршрутов «Аэрофлота» и мирового альянса SkyTeam.

В летнем сезоне компании обещают организовать пересадочные узлы с удобными стыковками рейсов в аэропортах Владивостока и Хабаровска. Для этого перевозчики оптимизируют свои маршрутные сети, изменят расписание полетов и увеличат частоту некоторых рейсов, чтобы сократить время ожидания стыковки. Такая стратегия осуществляется в России впервые, - говорят в пресс-службе «Аэрофлота».

  • 11111