АвиаБилеты в Москве

S7 Airlines зовет в доступный бизнес-класс

02.11.2012

В конце осени авиакомпании соревнуются в щедрости: кто-то вдвое снижает тарифы, кто-то проводит быстрые распродажи, кто-то дарит подарки. А в S7 Airlines («Сибирь») решились на весьма оригинальную акцию: с 1 ноября по 15 декабря перевозчик продает сравнительно дешевые билеты в салоны бизнес-класса.

Акция действует при покупке билетов между городами России. Самые доступные тарифы – на рейсах из Москвы в Тюмень: путешествие туда и обратно обойдется в 20 000 рублей. Вылететь из Тюмени в Минводы и Санкт-Петербург можно за 24 000 рублей.

За 30 000 рублей можно купить билеты по маршрутам из Краснодара в Петербург и Екатеринбург, чуть дороже обойдется путешествие из Казани в Ростов-на-Дону и обратно. Средняя же цена «выгодных» билетов составляет порядка 40 000 рублей в обе стороны. Больше всего – 82 000 рублей – придется отдать тем, кто решит отправиться из Якутска в Анапу.

Отметим, что S7 Airlines не ограничивает период полетов по акции. И напоминает, что бизнес-пассажиры получают отдельную стойку регистрации в Домодедово, широкие кресла, изысканные закуски и напитки, а также доступ в особый зал S7 в аэропорту.

  • 11111