АвиаБилеты в Москве

S7 Airlines продаст ветеранам ВОВ билеты за 50 рублей

12.04.2013

Ко дню победы перевозчики устраивают традиционные распродажи билетов. S7 Airlines – «Сибирь» – начнет свою в понедельник. Акция, на первый взгляд, весьма щедрая. Ветераны ВОВ могут отправиться в любой город России и СНГ за символические деньги.

Распродажа стартует 15 апреля и завершается 14 мая. Билет внутри страны в одну сторону обойдется пассажиру в 50 рублей. Тариф «туда и обратно» немногим дороже – 80 рублей. Чтобы слетать в страны СНГ, нужно отдать 2 евро в одну сторону и 4 евро за рейс с возвращением. Лица, сопровождающие инвалидов ВОВ первой группы, получают скидку в 75% от стоимости билета в эконом-классе.

Правда, у акции есть несколько условий, на которые стоит обратить внимание. Так, период использования льготных билетов весьма короток. Вылететь по ним можно с 6 по 14 мая. К тому же, цены на билеты указаны без учета сборов. С ветеранов не возьмут топливный сбор, но все остальные таксы придется внести.

В акции могут участвовать ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, граждане РФ или иностранцы, постоянно проживающие на территории России. Льготные билеты продаются в офисах S7 Airlines и у агентов. С собой нужно взять документ, подтверждающий статус ветерана ВОВ.

  • 11111