АвиаБилеты в Москве

S7 Airlines начала продажу льготных билетов ветеранам Великой Отечественной войны

13.04.2012

Компания S7 Airlines («Сибирь») открыла традиционную акцию для ветеранов в честь Дня Победы. Перевозчик начал продажу льготных билетов на свои регулярные рейсы по России и между Россией и странами СНГ.

В период с 15 апреля по 12 мая ветераны ВОВ могут приобрести льготный билет на рейсы S7 Airlines, которые будут выполняться с 3 по 12 мая. Размер тарифов для ветеранов на рейсы внутри страны составит 50 рублей в одну сторону и 75 рублей - в обе. На рейсы компании между Россией и странами СНГ тариф в одну сторону будет равен 2 евро, «туда-обратно» - 3 евро. Лицу, сопровождающему инвалида ВОВ первой группы, предоставляется скидка на билет в размере 75%.

В акции могут принять участие ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, являющиеся гражданами России, либо иностранные граждане, постоянно проживающие на территории РФ, или лица без гражданства.

Чтобы оформить льготный авиабилет, пассажиру нужно предъявить в кассе документ, подтверждающий его статус ветерана ВОВ. Иностранным гражданам также нужно принести документ, подтверждающий вид на жительство на территории РФ. Билеты можно купить в офисах продаж S7 Airlines, а также у агентов по продаже билетов.

  • 11111