АвиаБилеты в Москве

В Нижегородском аэропорту появился пунк тестирования на коронавирус

28.02.2023

В пресс-службе  Нижегородского аэропорта «Стригино» сообщили, что там начал работать  пункт тестирования на коронавирусную инфекцию Covid-19. Он находится на первом этаже аэровокзала на территории здравпункта. Пункт будет работать круглосуточно с технологическими перерывами. Услуги оказывает медицинский центр «Сити клиника». Забор биоматериалов производится в специально оборудованном кабинете с соблюдением всех рекомендуемых мер профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Воспользоваться услугой может любой желающий, при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС. А если вдруг вам понадобится противогаз - смело переходите по ссылке и покупайте его. Итоги тестирования сообщаются в течение 3х дней любым из указанных способов: по СМС, по номеру телефона или на электронную почту. Результат тестирования выдается на бланке организации и может быть загружен на сайт Госуслуги.

Аэропорт «Стригино» в Нижнем Новгороде- международный аэропорт федерального значения, находится в 18 км к юго-западу от центра города. Обслуживает внутренние и международные авиарейсы.

  • 11111