АвиаБилеты в Москве

Вчера авиакомпания Nordwind Airlines запустила рейсы между Ханты-Мансийском и Крымом.

17.07.2020

Вчера 16 июля 2020 года авиаперевозчик Nordwind Airlines («Северный ветер») начал выполнять прямые регулярные авиарейсы из столицы Крыма Симферополя в Ханты-Мансийск. Авиаперелеты из аэропорта Симферополя в аэропорт Ханты-Мансийска выполняются один раз в неделю вечером по четвергам, а обратные рейсы из Ханты-Мансийска в Симферополь рано утром по пятницам. #Авиакомпанией Nordwind Airlines заявлено следующее расписание на данные рейсы:

Чт.:

Симферополь (SIP) – Ханты-Мансийск (HMA)       21:20 - 03:20

Пт.:

Ханты-Мансийск (HMA) – Симферополь (SIP)       04:30 - 07:00

Время отправления и прибытия указано местное для обоих аэропортов, расчетная продолжительность полета из Симферополя в Ханты-Мансийск 4 часа, а обратно из Ханты-Мансийска в Симферополь 4 часа 30 минут на рейсах заявлены авиалайнеры Boeing 737.

Цена авиабилетов на эти рейсы, от авиакомпании Nordwind Airlines, начинается от 12100 рублей за билет в одну сторону по тарифу «Лайт Эконом», не включающему провоз багажа, но включающему провоз одного места ручной клади весом до 8 кг.

Отметим, что кроме авиакомпании Nordwind Airlines прямые, регулярные рейсы по данному направлению выполняет также авиакомпания «ЮТэйр».

  • 11111