АвиаБилеты в Москве

Авиакомпания Turkish Airlines ввела скидку для всех медиков.

12.06.2020

Турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines ввел скидку на авиабилеты в эконом и бизнес-классы для всех медиков в мире, в том числе в России. Размер скидки в рамках данной акции составляет 40% от тарифа.

Для того чтобы воспользоваться данным предложением необходимо получить промо-код. Промо-код можно получить, зарегистрировавшись в программе лояльности Miles & Smiles и отправив свое медицинское удостоверение. Если у медицинского работника нет удостоверения он может предоставить справку с работы. Далее документы будут проверены в течение 3-ех дней и, если все в порядке, на электронную почту будут отправлены два промо-кода, один для оформления со скидкой авиабилетов на внутренние рейсы по Турции, другой - на международные.

Вместе с собой медик может взять еще трех любых человек, на которых также распространяется скидка.

Отметим, что согласно условиям акции медик должен работать в организациях Министерства здравоохранения или учреждениях, аккредитованных министерством.

Данная акция проходит до 18 июля 2020 года. Бронирование билетов должно быть совершено до 1 августа 2020 года, а авиаперелет выполнен до 31 мая 2021 года.

  • 11111