АвиаБилеты в Москве

Авиакомпания «ИрАэро» выполнила первый рейс из Красноярска в Баку

22.06.2017

Аэропорт Емельяново информирует об открытии программы полетов регулярных рейсов из Красноярска в столицу Азербайджана. 

Авиакомпания «ИрАэро» выполнила первый рейс из Красноярска в Баку


Красноярск, 22 июня 2017 года. – Международный аэропорт Емельяново сообщает об открытии программы полетов прямых регулярных рейсов авиакомпании «ИрАэро» из Красноярска в Баку (Азербайджан). Полеты по данному направлению продлятся до конца летнего расписания 25 октября 2017 года. 

21 июня 2017 года авиакомпания «ИрАэро» выполнила первый регулярный рейс из Красноярска в столицу Азербайджана, загрузка воздушного судна составила 100%. Аэропорт Емельяново организовал для пассажиров первого рейса в Баку праздничную регистрацию с тортом и памятными сувенирами. 

До конца летнего расписания авиакомпания «ИрАэро» продолжит выполнять рейс по маршруту «Красноярск-Баку» два раза в неделю по средам и воскресеньям. Время вылета из Красноярска 18:50, время прибытия в Баку 20:30 местного времени.  Время вылета рейса из Баку 21:30. В Красноярк время самолет прибывает в 04:50 местного времени. Полеты выполняются на воздушном судне Sukhoi Superjet 100. 

Генеральный директор международного аэропорта Емельяново Андрей Метцлер: 

- Благодаря новым прямым рейсам жители Красноярского края и соседних регионов могут с комфортом добраться в Баку. Азербайджан сочетает множество исторических достопримечательностей и возможности пляжного отдыха, а также входит в тройку самых популярных мест гастрономического туризма в СНГ. Мы рады запуску нового рейса из международного аэропорта Емельяново авиакомпанией «ИрАэро» и уверены, что данное направление будет востребовано. 
  • 11111